Вопрос № 105

Сколько времени необходимо быть собственником автомобиля что бы продать его ине платить налог на полученную прибыль?

Ответы

Если транспортное средство находится в собственности более трех лет, то собственник, на основании п. 17.1 ст. 217 НК РФ может не платить налог, воспользовавшись налоговой льготой.